• Исторический диктант "80- летие прорыва блокады Ленинграда"

29 января обучающиеся МОУ "Лицей 3 им. П. А. Столыпина" приняли участие в историческом диктанте посвященному 80-летию прорыва блокады Ленинграда", который был подготовлен командой Мобильного приложения "ВВЕРХ".
    Исторический диктант "80- летие прорыва блокады Ленинграда".
    Задания вызвали большой интерес у ребят. Работа была выполнена успешно.

? «18 января 1943 года – Россия вспоминает День прорыва блокады Ленинграда, 27 января 1944 года – День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

? Это мероприятие призвано расширить знания о подвиге жителей и защитников Ленинграда, напомнить об одном из величайших событий Великой Отечественной войны.