Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3 имени Петра Аркадьевича Столыпина г. Ртищево Саратовской области"
412030, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Саратовская обл., Ртищевский р-н, г. Ртищево, ул. Пугачевская, дом 6
  • Новости

    Приостановление занятий в Лицее с 19.01.2024 г. по 25.01.2024 г..
    18 января 2024, 13:52

    ‼На основании Постановления главного государственного санитарного врача по Саратовской области Кожановой О.И., в связи с повышенной заболеваемостью ОРВИ и гриппом приостановлены занятия во всех классах Лицея с 19 января по 25 января 2024 года. Будьте здоровы!!! Берегите себя!!!
    Приостановление занятий в 7 "Б", 8 "Б" классах с 17.01.2024 г. по 23.01.2024 г..
    16 января 2024, 14:09

    ‼На основании Постановления главного государственного санитарного врача по Саратовской области Кожановой О.И., в связи с повышенной заболеваемостью ОРВИ и гриппом приостановлены занятия в 7б, 8б классах с 17 января по 23 января 2024 года. Будьте здоровы!!! Берегите себя!!!
    Приостановление занятий в 1 "А". 1 "Б", 2 "А", 5 "А". 6 "А". 9 "А" классах с 16.01.2024 г. по 22.01.2024 г..
    15 января 2024, 07:17

    ‼На основании Постановления главного государственного санитарного врача по Саратовской области Кожановой О.И., в связи с повышенной заболеваемостью ОРВИ и гриппом приостановлены занятия в 1а, 1б, 2а, 5а, 6а, 9а классах с 16 января по 22 января 2024 года. Будьте здоровы!!! Берегите себя!!!
    Отмена занятий 09.01.2024 г. с 1 по 6 классы из-за погодных условий.
    08 января 2024, 22:46

    ‼️В связи с прогнозируемой низкой температурой воздуха в ночное и утреннее время завтра, 9 января, отменяются занятия для учащихся с 1 по 6 классы. Образовательный процесс будет организован в дистанционном режиме.
    Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений.
    15 декабря 2023

    В рамках профилактической акции '"Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений" социальным педагогом Павловой О. В. для обучающихся 7а, 7б классов был проведен тренинг "НЕ - зависимость! " по профилактике употребления спиртосодержаших напитков и энергетиков среди несовершеннолетних".
    Неделя здорового питания.
    14 декабря 2023

    В рамках Недели здорового питания в 3а классе (классный руководитель Строкова Р. С.) проведен классный час на тему "Здоровое питание - залог здоровья". Ребята выяснили, что пища является для растущего организма источником энергии, белка, материалом для построения органов и их систем. Учащиеся познакомились с правилами, которые надо соблюдать, чтобы питание было здоровым, выяснили, что потребности в питательных вещества и энергии меняется по мере роста и развития человека.
    Неделя здорового питания.
    12 декабря 2023

    В рамках Недели здорового питания в лицее проходят мероприятия на тему: «Формула правильного питания», на которых идёт речь о том, что такое правильное питание, важно ли для детского организма горячее питание, какие продукты необходимо употреблять, чтобы повысить иммунитет. Ведь никогда не поздно пытаться изменить свой образ жизни и пищевые привычки в лучшую сторону, чтобы быть здоровыми духовно и физически, прожить долгую и счастливую жизнь!
    Осторожно, корь!!!.
    08 декабря 2023

    Корь - информация для населения!
    Профориентационные встречи.
    08 декабря 2023

    8 декабря учащиеся 9 классов МОУ "Лицей №3 им. П.А.Столыпина" приняли участие в Дне открытых дверей СамГУПС в г. Ртищево.
    Урок Мужества в Лицее.
    08 декабря 2023

    8 декабря учащиеся 5б и 6б классов приняли участие в Уроке Мужества, посвящённом Дню Героев Отечества, который подготовили и провели сотрудники ГАУ СО КЦСОН Ртищевского района.
    28 ноября 2022, 13:32

    Уважаемы родители! Занятия в лицее приостановлены с 29 ноября по 05 декабря (включительно) 2022 года.

    15 июля 2022, 14:01

    Ребенок в салоне автомашины целиком и полностью зависит от водителя. К сожалению, пренебрежение элементарными мерами безопасности родителями не только для себя, но и для ребенка может закончиться очень трагично.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie