• Новости

Уважаемые коллеги, родители, ребята! Осенние каникулы для школьников начнутся с 26 октября и продолжатся до 6 ноября..
    24 октября 2023, 16:28

4 ноября - День народного единства. Это государственный праздник и нерабочий день. В этом году он выпадает на субботу, а значит выходной переносится на понедельник, то есть 6 ноября. Таким образом, 2 четверть этого учебного года начнется 7 ноября. С планом работы на каникулы вы можете ознакомиться на нашем сайте: https://liczej3rtishhevo-r64.gosweb.gosuslugi.ru/netc..
    Госавтоинспекция разъясняет о необходимости использования световозвращающих элементов.
    24 октября 2023, 16:27

В сумерках или в темноте пешехода на дороге почти не видно. Благодаря световозвращающим элементам пешеходы в условиях плохой или недостаточной видимости обеспечены безопасностью на дороге. Яркое световое пятно, создаваемое световозвращателем, привлечет внимание водителя и позволит ему вовремя заметить пешехода. Человек, имеющий при себе такой элемент, виден на расстоянии, втрое превышающем способность водителя заметить его без отражателя.
    Рейд по проверке сохранности учебников.
    20 октября 2023, 15:25

20 октября 2023 года учащиеся 11 класса совместно с педагогом-библиотекарем Почиваловой С. В. организовали рейд по проверке сохранности учебников.
    Ссылка на фильм "Педагог. Наставник. Друг"..
    03 марта 2023, 06:55

Фильм "Педагог. Наставник. Друг" рассказывает о профессии "Педагог" и о том, как герои фильма выбрали путь наставничества.
    О продлении приостановления занятий в лицее с 06.12.2022 г. по 12.12.2022 г..
    05 декабря 2022, 18:47

Уважаемые родители! Приостановление занятий в лицее продлено с 06 декабря по 12 декабря (включительно) 2022 года.
    28 ноября 2022, 13:32

Уважаемы родители! Занятия в лицее приостановлены с 29 ноября по 05 декабря (включительно) 2022 года.

15 июля 2022, 14:01

Ребенок в салоне автомашины целиком и полностью зависит от водителя. К сожалению, пренебрежение элементарными мерами безопасности родителями не только для себя, но и для ребенка может закончиться очень трагично.